Медицинских работников Вилючинска поздравили с профессиональным праздником
09:53 19.06.2026 16+
Медицинских работников Вилючинска поздравили с профессиональным праздником
В преддверии Дня медицинского работника в Доме культуры «Меридиан» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое представителям одной из самых важных и ответственных профессий.
Тёплые слова благодарности, искренние пожелания здоровья, благополучия и профессиональных успехов звучали со сцены в этот день. С профессиональным праздником медицинских работников поздравил глава Вилючинского городского округа Олег Бондаренко. Слова признательности в адрес специалистов также прозвучали от депутата Законодательного Собрания Камчатского края Дмитрия Шадрина и заместителя главного врача Вилючинской городской больницы Екатерины Решетовой.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность своему делу и вклад в развитие здравоохранения сотрудники Вилючинской городской больницы были отмечены почётными грамотами, благодарностями, благодарственными письмами и ценными подарками.
Праздничное настроение виновникам торжества подарили творческие коллективы города, подготовившие яркие вокальные и хореографические номера, наполненные теплом, искренностью и добрыми пожеланиями.
Труд медицинских работников невозможно переоценить. За каждым рабочим днём стоят ответственность, самоотдача, бессонные дежурства, забота о пациентах и искреннее желание помочь.
Поздравляем работников здравоохранения с наступающим профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и уюта в семьях, поддержки родных и близких, душевных сил и как можно больше добрых слов благодарности за ваш нелёгкий, но такой важный труд.
#новостиВилючинска #вилючинск #камчатка
Оставить сообщение: